Вернуться к обычному виду

Cемьи, представленные к награждению медалью «За любовь и верность» в 2014 году

Алейск: Василий Сергеевич и Зоя Михайловна Степановы

Баевский район: Петр Иванович и Вера Михайловна Примаковы

Барнаул, Железнодорожный район: Виктор Андреевич и Александра Ивановна Коптелины

Барнаул, Индустриальный район: Федор Сергеевич и Мария Федоровна Нагорновы

Барнаул, Ленинский район: Анатолий Тимофеевич и Екатерина Петровна Кудиновы

Барнаул, Октябрьский район: Юрий Леонидович и Марина Юрьевна Мунько

Барнаул, Центральный район: Сергей Николаевич и Ольга Александровна Сливины

Белокуриха: Виктор Николаевич и Светлана Юрьевна Утвенко

Бийск: Александр Владимирович и Татьяна Георгиевна Лященковы

Благовещенский район: Василий Прокофьевич и Елена Антоновна Гузь

Егорьевский район: Владимир Павлович и Наталья Анатольевна Шумиловы

Ельцовский район: Константин Викторович и Ирина Александровна Князевы

Заринск: Владимир Алексеевич и Аза Дмитриевна Комиссаровы

Калманский район: Сергей Александрович и Татьяна Сергеевна Петровы

Каменский район: Сергей Николаевич и Валентина Николаевна Егоровы

Камень-на-Оби: Юрий Николаевич и Людмила Семеновна Хайдуковы

Косихинский район: Николай Федорович и Лидия Григорьевна Папсулины

Крутихинский район: Виктор Егорович и Валентина Николаевна Прошкины

Кытмановский район: Олег Анатольевич и Тамара Викторовна Пикалевы

Мамонтовский район: Алексей Герасимович и Антонида Ивановна Миханошины

Немецкий национальный район: Петр Эрнстович и Фрида Петровна Нейфельдт

Новоалтайск: Геннадий Леонидович и Екатерина Яковлевна Тумановы

Павловский район: Александр Алексеевич и Татьяна Николаевна Малышевы

Панкрушихинский район: Геннадий Федорович и Наталья Ивановна Есауленко

Поспелихинский район: Вячеслав Владимирович и Наталья Георгиевна Федоровы

Романовский район: Николай Васильевич и Валентина Николаевна Дацко

Рубцовск: Юрий Данилович и Надежда Анатольевна Шинкоренко

Рубцовский район: Иван Иванович и Валентина Александровна Погодины

Славгород: Василий Петрович и Любовь Михайловна Гардок

Смоленский район: Василий Васильевич и Елена Алексеевна Поповы

Советский район: Николай Николаевич и Ольга Владимировна Роговы

Суетский район: Валерий Иванович и Валентина Николаевна Закопко

Тальменский район: Николай Иванович и Наталья Фёдоровна Григан

Угловский район: Николай Васильевич и Галина Михайловна Сергеевы

Усть-Калманский район: Петр Михайлович и Татьяна Ивановна Материкины

Усть-Пристанский район: Лев Иванович и Юлия Федоровна Лукьяновы

Чарышский район: Владимир Дмитриевич и Галина Николаевна Барановы

Шелаболихинский район: Сергей Леонидович и Галина Александровна Малимоновы

Яровое: Иван Иванович и Вера Никитична Гордиенко