Вернуться к обычному виду

Cемьи, представленные к награждению медалью «За любовь и верность» в 2012 году

Алейск: Юрий Николаевич и Ольга Леонидовна Кухаренко

Баевский район: Виктор Александрович и Валентина Ивановна Романчук

Барнаул, Железнодорожный район: Сергей Леонидович и Марина Олеговна Новиковы

Барнаул, Индустриальный район: Валерий Викторович и Елена Николаевна Соколовы

Барнаул, Ленинский район: Абудар Миркасович и Светлана Федоровна Латыповы

Барнаул, Октябрьский район: Анатолий Анатольевич и Любовь Николаевна Гребеньковы

Барнаул, Центральный район: Александр Борисович и Ирина Юрьевна Барышниковы

Белокуриха: Валерий Михайлович и Раиса Михайловна Ростовцевы

Бийск: Владимир Иванович и Любовь Ивановна Елфимовы

Благовещенский район: Сокол Сергей Алексеевич и Екатерина Адольфовна Сокол

Бурлинский район: Сергей Иванович и Людмила Николаевна Конради

Быстроистокский район: Михаил Иосифович и Евдокия Алексеевна Завьяловы

Заринск: Виктор Алексеевич и Наталья Михайловна Алексеевы

Калманский район: Владимир Филиппович и Елена Анатольевна Ковалевы

Каменский район: Карл Карлович и Галина Васильевна Майер

Камень-на-Оби: Владимир Викторович и Татьяна Николаевна Осадченко

Косихинский район: Виталий Алексеевич и Валентина Алексеевна Полтарыхины

Красногорский район: Иван Иванович и Анна Петровна Теберековы

Крутихинский район: Николай Леонидович и Нина Павловна Щербаль

Мамонтовский район: Михаил Юрьевич и Вера Ивановна Сушковы

Немецкий национальный район: Александр Александрович и Лариса Михайловна Шауэрман

Новичихинский район: Оскар Александрович и Мария Ивановна Гюнтер

Новоалтайск: Евгений Владимирович и Любовь Александровна Беляевы

Панкрушихинский район: Александр Анатольевич и Анна Аверьяновна Жариновы

Петропавловский район: Геннадий Ефимович и Людмила Павловна Каргины

Поспелихинский район: Анатолий Алексеевич и Мария Матвеевна Мальцевы

Рубцовск: Сергей Васильевич и Лидия Ивановна Смирновы

Рубцовский район: Николай Васильевич и Людмила Васильевна Стронины

Славгород: Виктор Григорьевич и Татьяна Николаевна Ермоленко

Советский район: Валерий Степанович и Людмила Александровна Згордан

Солтонский район: Алексей Лукич и Вера Кирилловна Коробейниковы

Тальменский район: Виктор Михайлович и Валентина Гавриловна Крыловы

Тогульский район: Михаил Дмитриевич и Нина Михайловна Дементьевы

Усть-Калманский район: Сергей Павлович и Любовь Кирилловна Епифановы

Усть-Пристанский район: Александр Павлович и Надежда Николаевна Колесниковы

Яровое: Михаил Никитич и Лидия Анатольевна Краснонос